22 августа 2023

Волшебная атмосфера великого творца ожидает вас в Мастерской Петра Фоменко!

Не упустите уникальный спектакль "Мой Брель", который соберет на одной сцене талантливых артистов: Юрия Буторина, Николая Орловского и Юрия Титова. Встречайте душевную встречу с музыкой и историями, которые оживят вас в этот вечер.

Певец Жак Брель – это не только хиты и стихи, это целая философия, которая затрагивает каждую струну человеческой души. В этом спектакле вы сможете насладиться его песнями, исполненными настоящими мастерами своего дела. Эти артисты подарят вам уникальные интерпретации, раскроют свои истории встречи с Брелем и поделятся своими переживаниями, которые родились под его влиянием.

"Мой Брель" – это больше, чем просто концерт. Это погружение в мир искусства, волнующих эмоций и настоящей душевной глубины. Этот спектакль не претендует на то, чтобы описать всё как было на самом деле в жизни Жака Бреля, но он точно создаст непередаваемое чувство близости и понимания к этому выдающемуся артисту.

Забудьте обо всем и окунитесь в мир музыки и историй "Мой Брель" в Мастерской Петра Фоменко. Вас ждет незабываемое путешествие в глубины души, где каждая нота, каждое слово – это откровение и искренний разговор. Билеты уже в продаже, поторопитесь, чтобы быть частью этого невероятного события!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.