22 августа 2023

Самое завораживающее музыкальное путешествие ожидает вас 7 октября в таинственной атмосфере Театра Мастерской Петра Фоменко!

Приглашаем вас на уникальный концерт Варвары Визбор, яркой и талантливой исполнительницы, готовой подарить вам невероятный музыкальный опыт. Варвара и её неподражаемый музыкальный коллектив создадут перед вами настоящий калейдоскоп звуков и эмоций, объединяя в себе авторскую песню, джазовые нотки, роковое звучание и капельки электроники.

Откройте для себя потрясающий мир, где каждая нота становится мостом между исполнителем и слушателем. В этой ночи вас ждут не только удивительные мелодии, но и глубокие эмоции, способные дарить вам искренние моменты счастья.

Билеты на этот уникальный музыкальный опыт уже в продаже, но их количество ограничено. Не упустите возможность окунуться в мир волшебных звуков и создать свою личную историю с Варварой Визбор. Поторопитесь приобрести билеты, чтобы забронировать лучшие места в зале и пережить этот незабываемый момент вместе с нами!

28 сентября 2020

Переносы и отмены спектаклей в «Мастерской Петра Фоменко»

По уважительным причинам в театре «Мастерская Петра Фоменко» перенесены некоторые спектакли, запланированные на октябрь.

5 октября 2020

«1000 и 1 ночь» - премьера на сцене Мастерской Петра Фоменко

В начале осени 2020-го года состоялась премьера нового спектакля театра «Мастерская Петра Фоменко» «1000 и 1 ночь».

14 октября 2020

Приходите в ноябре!

В столице вновь действуют ограничительные меры на проведение массовых мероприятий.

31 января 2020

Как попасть на спектакли «Мастерской Петра Фоменко» бесплатно

Посетить спектакли театра «Мастерская Петра Фоменко» бесплатно вполне реально!

15 марта 2021

«Ночь театров» в Мастерской Петра Фоменко

27 марта 2021 года Мастерская Петра Фоменко примет участие в традиционной ежегодной акции «Ночь театров».

24 октября 2021

Изменения в работе театра!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее

20 июня 2023

Театр Фоменко представляет восхитительный спектакль «Бесприданница» с участием талантливых артистов!

Волшебство и драма, страсть и интрига — все это ожидает зрителей в новом спектакле «Бесприданница» в театре Фоменко.

23 июня 2023

Погрузитесь в мир страсти, юмора и непредсказуемых поворотов с новым спектаклем "Комедия о любви Подарок" в Мастерской Петра Фоменко!

Это уникальное театральное произведение, которое пленит сердца зрителей своей искренностью и мастерством исполнения.

25 июня 2023

Волшебное Лукоморье в новом спектакле «Руслан и Людмила»

Мастерская Петра Фоменко вновь радует своих зрителей захватывающей новинкой на театральной сцене!

25 июня 2023

Спектакль "Вишнёвый сад" в Мастерской Петра Фоменко возвращается на сцену с потрясающим новым взглядом на классическую пьесу

Приготовьтесь окунуться в мир страсти, ностальгии и глубоких эмоций, ведь Мастерская Петра Фоменко представляет свой уникальный спектакль "Вишнёвый сад"!

28июля 9ноября

пн, 19:00

Одна абсолютно счастливая деревня

«…А про абсолютно счастливую деревню – это ведь не повесть и не поэма, это просто песня… И в эту песню ворвалась война…». Приходите на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»!

21сентября 29ноября

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
21сентября 2ноября