14 сентября 2023

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

Грандиозное событие в мире театра готовится завоевать сцену Театра Фоменко. Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования и непростых выборах в мире, где правила кажутся размытыми.

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность. Столкнувшись с расшатанным миром и противоречиями эпохи "безвременья", он ищет смысл своего существования, метаясь между любовью, страданиями и верой в лучшее.

Этот спектакль обещает не просто поразить вас актерским мастерством и глубоким сюжетом, но и заставить задуматься над собственными ценностями и жизненными выборами. Будет возможность пережить всю палитру человеческих эмоций, начиная от любви и заканчивая сомнениями и верой в будущее.

Не упустите шанс стать свидетелями этой потрясающей постановки и погрузиться в мир вечных философских вопросов. Успейте купить билеты на спектакль прямо сейчас!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.

Самое завораживающее музыкальное путешествие ожидает вас 7 октября в таинственной атмосфере Театра Мастерской Петра Фоменко!

22 августа 2023

Приглашаем вас на уникальный концерт Варвары Визбор, яркой и талантливой исполнительницы, готовой подарить вам невероятный музыкальный опыт.