В театре Фоменко стартовал захватывающий спектакль «Завещание Чарльза Адамса», который обещает перевернуть представление зрителя о традиционном театре с ног на голову!

Сюжет начинается со внезапной кончины Чарльза Адамса, всю ответственность за завещание которого возлагается на его жену Аделаиду. Но она далеко не обычная вдова, ведь на ее счету уже девять бывших мужей! К тому же, появляется Луиза, дочь от ее первого брака. Злая мачеха относится к Луизе с ненавистью и мечтает избавиться от нее однажды и навсегда. Чтобы спастись, Луиза находит убежище в лесной избушке, где прячутся семь привидений.

Продолжение сюжета перевернет представление зрителя о традиционном театре. Зрители окунутся в удивительный мир семи привидений, спасающих Луизу и помогающих ей преодолеть свои страхи и преграды. Чего только не предстоит увидеть и пережить зрителям!

Не упустите возможность окунуться в эту захватывающую историю! Купить билеты онлайн на нашем сайте легко, быстро и просто! Получите удовольствие от уникального спектакля «Завещание Чарльза Адамса» и прочувствуйте настоящее событие в мире театра!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».