В театре Фоменко стартовал захватывающий спектакль «Завещание Чарльза Адамса», который обещает перевернуть представление зрителя о традиционном театре с ног на голову!

Сюжет начинается со внезапной кончины Чарльза Адамса, всю ответственность за завещание которого возлагается на его жену Аделаиду. Но она далеко не обычная вдова, ведь на ее счету уже девять бывших мужей! К тому же, появляется Луиза, дочь от ее первого брака. Злая мачеха относится к Луизе с ненавистью и мечтает избавиться от нее однажды и навсегда. Чтобы спастись, Луиза находит убежище в лесной избушке, где прячутся семь привидений.

Продолжение сюжета перевернет представление зрителя о традиционном театре. Зрители окунутся в удивительный мир семи привидений, спасающих Луизу и помогающих ей преодолеть свои страхи и преграды. Чего только не предстоит увидеть и пережить зрителям!

Не упустите возможность окунуться в эту захватывающую историю! Купить билеты онлайн на нашем сайте легко, быстро и просто! Получите удовольствие от уникального спектакля «Завещание Чарльза Адамса» и прочувствуйте настоящее событие в мире театра!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.

Самое завораживающее музыкальное путешествие ожидает вас 7 октября в таинственной атмосфере Театра Мастерской Петра Фоменко!

22 августа 2023

Приглашаем вас на уникальный концерт Варвары Визбор, яркой и талантливой исполнительницы, готовой подарить вам невероятный музыкальный опыт.