28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко – это уникальная возможность окунуться в мир великого Шекспира и насладиться непревзойденным мастерством актеров. Режиссер Евгений Каменькович создал постановку, которая полностью передает глубину и сложность шекспировского произведения.

Одной из особенностей этого спектакля является выбор перевода Осия Сороки, который наиболее точно передает нюансы шекспировского слога. Это позволяет зрителям полностью погрузиться в атмосферу произведения и ощутить каждую эмоцию, каждую реплику героев.

Мероприятие пройдет на известной столичной сцене, которая славится своим комфортом и атмосферой. Театр Мастерской Петра Фоменко – это место, где собираются самые талантливые актеры и режиссеры, чтобы представить зрителям по-настоящему высококачественные спектакли.

Не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события. Приобретайте билеты на нашем сайте и наслаждайтесь неподражаемым исполнением актеров, захватывающим сюжетом и незабываемыми эмоциями. «Король Лир» – это спектакль, который оставит яркий след в вашей душе и станет незабываемым впечатлением.

Не упустите возможность погрузиться в мир Шекспира и насладиться высоким искусством актеров. Приобретайте билеты на спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко прямо сейчас!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена