28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко – это уникальная возможность окунуться в мир великого Шекспира и насладиться непревзойденным мастерством актеров. Режиссер Евгений Каменькович создал постановку, которая полностью передает глубину и сложность шекспировского произведения.

Одной из особенностей этого спектакля является выбор перевода Осия Сороки, который наиболее точно передает нюансы шекспировского слога. Это позволяет зрителям полностью погрузиться в атмосферу произведения и ощутить каждую эмоцию, каждую реплику героев.

Мероприятие пройдет на известной столичной сцене, которая славится своим комфортом и атмосферой. Театр Мастерской Петра Фоменко – это место, где собираются самые талантливые актеры и режиссеры, чтобы представить зрителям по-настоящему высококачественные спектакли.

Не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события. Приобретайте билеты на нашем сайте и наслаждайтесь неподражаемым исполнением актеров, захватывающим сюжетом и незабываемыми эмоциями. «Король Лир» – это спектакль, который оставит яркий след в вашей душе и станет незабываемым впечатлением.

Не упустите возможность погрузиться в мир Шекспира и насладиться высоким искусством актеров. Приобретайте билеты на спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко прямо сейчас!

Больше новостей

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

20 января

Шедевр Чехова на сцене Мастерской Петра Фоменко: волшебство «Вишнёвого сада» оживает

Представляем уникальную интерпретацию «Вишнёвого сада» в исполнении талантливых актеров театра Мастерская Петра Фоменко.

11 января

Путешествие в Зазеркалье: магия слов и визуальное восхищение!

Окунитесь в загадочный мир Зазеркалья вместе с Алисой!

09 января

Загадки существования раскрываются в новом спектакле «Рыцарь. Моцарт. Пир.» в Театре Фоменко

Глубокий и проникновенный спектакль «Рыцарь. Моцарт. Пир.» в Театре Фоменко. Продажа билетов уже началась! Доступны лучшие места.

23 декабря 2023

Погрузитесь в атмосферу СССР с новым спектаклем «Сережа очень тупой» в Мастерской Петра Фоменко!

Ироничное и сатирическое зрелище, которое приглашает задуматься о прошлом и будущем, только у нас! Вас ждет профессиональная игра актеров, глубокий смысл и неподдельные эмоции.

20 декабря 2023

Незабываемый спектакль «Самое важное» в Театре Петра Фоменко: грани романтизма, сказки и реальности

Погрузитесь в захватывающий мир романтизма и сказки, где переплетаются судьбы беженцев, любопытных туристов и множество других прекрасных персонажей. Будьте частью этого эмоционального путешествия, приобретите билеты уже сейчас!

24 ноября 2023

Безудержное веселье у Завещания Чарльза Адамса в театре Фоменко!

Встречайте самое невероятное театральное представление с семью привидениями, спасающими девочку от злой мачехи! «Завещание Чарльза Адамса» в театре Фоменко перевернет ваше понимание классического театра!

06 ноября 2023

Восхитительное представление "Египетская марка" - уникальный шанс окунуться в эпоху Имперского города в Мастерской Фоменко!

Вас ждет незабываемое театральное мероприятие - спектакль "Египетская марка" в Мастерской Петра Фоменко. Погрузитесь в историю маленького человечка, безумный переплет судеб и революцию, которая меняет все.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

18 октября 2023

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Ближайшие мероприятия

29апреля 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена
29апреля 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Вишнёвый сад

Глубокое и эмоциональное произведение, которое проникает в душу зрителя и раскрывает темы времени, утраты и незавершенности в жизни людей.

18+Пьеса
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
30апреля 27июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

Заходите-заходите

Приглашаем на увлекательный спектакль «Заходите-заходите», который обещает вас окунуть в захватывающий мир удивительных приключений и незабываемых эмоций!

16+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
30апреля 07июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Волки и овцы

Этот спектакль, очень бережный по отношению к классику, открывает в произведении совершенно новые грани. Здесь и переливы света, и «разомкнутость» пространства, и легкая грусть, и поэзия ушедшего мира русской усадьбы.

12+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал