18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Спектакль «Алиса в Зазеркалье» в театре «Мастерская Петра Фоменко» представляет собой уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла. Это продолжение знаменитой книги «Алиса в Стране чудес», написанное автором в 1871 году.

Режиссер Иван Поповски решил не объединять сюжеты двух сказок Льюиса Кэрролла в своей постановке. Однако, в спектакле «Алиса в Зазеркалье» присутствуют такие знакомые персонажи, как Шляпник и Белый Кролик из «Алисы в Стране чудес». Оформление сцены впечатляет зрителей видео проекциями, которые создают атмосферу сказочного мира Зазеркалья. Они напоминают огромную шахматную доску и море, по которому плавает Алиса.

Театр «Мастерская Петра Фоменко» является идеальной площадкой для этого спектакля. Его уютная атмосфера и комфортные условия позволяют зрителям полностью погрузиться в мир сказки. Кроме того, покупка билетов на нашем сайте гарантирует удобство и безопасность. Мы предлагаем простой и надежный способ приобрести билеты на спектакль «Алиса в Зазеркалье» в театре «Мастерская Петра Фоменко».

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир Льюиса Кэрролла и проникнуться атмосферой «Алисы в Зазеркалье». Купите билеты на нашем сайте прямо сейчас и получите незабываемые впечатления от этого замечательного спектакля.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена