Билеты на спектакль «Комедия о трагедии»

Театр Мастерская Петра Фоменко31 мар. - 06 июн. Комедия16+

Зрителей театра Мастерская Петра Фоменко ожидает прекрасный спектакль «Комедия о трагедии».

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Приятного просмотра!

28марта 28мая

29марта 20июня

29марта 20июня

Вишнёвый сад

Глубокое и эмоциональное произведение, которое проникает в душу зрителя и раскрывает темы времени, утраты и незавершенности в жизни людей.

18+Пьеса
30марта 30мая

Чающие движения воды

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне».