Билеты на квартирный концерт Евгения Маргулиса

16 мая на сцене Мастерской Петра Фоменко Евгений Маргулис презентует свою новую концертную программу.

На предстоящем концерте Евгений Маргулис презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время.

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Евгений Маргулис успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека.

Станьте одним из тех, кто увидит шоу, которое для вас подготовил Евгений Маргулис!

Египетские ночи

В тексте работы Петра Фоменко, восстановленной Карэном Бадаловым, использованы произведения Пушкина и Брюсова, «дописавшего» неоконченную поэму «Египетские ночи».