Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита»

В театре «Мастерская Петра Фоменко» пройдет спектакль «Мастер и Маргарита» по известному одноименному роману Михаила Булгакова. Режиссеры Федор Малышев и Полина Агуреева поставили перед собой непростую цель в инсценировке столь сложного произведения, исполнив при этом главные роли Коровьева и Маргариты.

Следует отметить, что роман «Мастер и Маргарита» неоднократно пытались экранизировать и воплощать на сцене, но полномасштабно представить все действия из оригинального произведения просто не представляется возможным. Жанр предстоящего спектакля режиссеры охарактеризовали как театральный шабаш в двух действиях с одним антрактом. Эта пьеса о людях, которым очень сложно жить среди тех, кто подчиняется законам толпы. Зрители неизменно встретятся с незабываемыми героями булгаковского романа – Берлиозом, Понтием Пилатом, Воландом, Котом Бегемотом. Все станут свидетелями фантастических сцен с участием нечисти и потусторонних сил, увидят превращение Маргариты в ведьму, а также побывают на балу у самого Сатаны.

Несмотря на то, что роман был написан в начале XX века, он не потерял своей актуальности и сегодня. «Москва изменилась, а люди все те же…» - неизменная фраза, подтверждающая настоящую современность. Обязательно приходите на спектакль в Мастерскую Петра Фоменко и окунитесь в фантастическую реальность, происходящую на сцене!