Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита»

В театре «Мастерская Петра Фоменко» пройдет спектакль «Мастер и Маргарита» по известному одноименному роману Михаила Булгакова. Режиссеры Федор Малышев и Полина Агуреева поставили перед собой непростую цель в инсценировке столь сложного произведения, исполнив при этом главные роли Коровьева и Маргариты.

Следует отметить, что роман «Мастер и Маргарита» неоднократно пытались экранизировать и воплощать на сцене, но полномасштабно представить все действия из оригинального произведения просто не представляется возможным. Жанр предстоящего спектакля режиссеры охарактеризовали как театральный шабаш в двух действиях с одним антрактом. Эта пьеса о людях, которым очень сложно жить среди тех, кто подчиняется законам толпы. Зрители неизменно встретятся с незабываемыми героями булгаковского романа – Берлиозом, Понтием Пилатом, Воландом, Котом Бегемотом. Все станут свидетелями фантастических сцен с участием нечисти и потусторонних сил, увидят превращение Маргариты в ведьму, а также побывают на балу у самого Сатаны.

Несмотря на то, что роман был написан в начале XX века, он не потерял своей актуальности и сегодня. «Москва изменилась, а люди все те же…» - неизменная фраза, подтверждающая настоящую современность. Обязательно приходите на спектакль в Мастерскую Петра Фоменко и окунитесь в фантастическую реальность, происходящую на сцене!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада