Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В театре «Мастерская Петра Фоменко» пройдет спектакль «Мастер и Маргарита» по известному одноименному роману Михаила Булгакова. Режиссеры Федор Малышев и Полина Агуреева поставили перед собой непростую цель в инсценировке столь сложного произведения, исполнив при этом главные роли Коровьева и Маргариты.

Следует отметить, что роман «Мастер и Маргарита» неоднократно пытались экранизировать и воплощать на сцене, но полномасштабно представить все действия из оригинального произведения просто не представляется возможным. Жанр предстоящего спектакля режиссеры охарактеризовали как театральный шабаш в двух действиях с одним антрактом. Эта пьеса о людях, которым очень сложно жить среди тех, кто подчиняется законам толпы. Зрители неизменно встретятся с незабываемыми героями булгаковского романа – Берлиозом, Понтием Пилатом, Воландом, Котом Бегемотом. Все станут свидетелями фантастических сцен с участием нечисти и потусторонних сил, увидят превращение Маргариты в ведьму, а также побывают на балу у самого Сатаны.

Несмотря на то, что роман был написан в начале XX века, он не потерял своей актуальности и сегодня. «Москва изменилась, а люди все те же…» - неизменная фраза, подтверждающая настоящую современность. Обязательно приходите на спектакль в Мастерскую Петра Фоменко и окунитесь в фантастическую реальность, происходящую на сцене!

Ближайшие мероприятия

25апреля 13июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Египетские ночи

В тексте работы Петра Фоменко, восстановленной Карэном Бадаловым, использованы произведения Пушкина и Брюсова, «дописавшего» неоконченную поэму «Египетские ночи».

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
26апреля 25июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
27апреля 03июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Комедия о трагедии

Создан по репетициям Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов».

16+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
27апреля 23июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

Он был титулярный советник

Приглашаем на захватывающий спектакль «Он был титулярный советник» - уникальное театральное представление, которое перенесет вас в захватывающую историческую эпоху и завладеет вашим вниманием с первых минут!

12+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал