Билеты на спектакль «Бесприданница»

На сцене театра Мастерская Петра Фоменко постановка «Бесприданница» по знаменитой пьесе А. Н. Островского.

Как и самого Островского, «Бесприданница» - это не красивая картинка русской жизни конца XIX века с купеческими домами, красивыми барышнями в изысканных нарядах. Это рисунок, картина жизни, очерченная резкими штрихами. Да здесь есть цыгане, купцы и также звучат романсы, как в блистательной экранизации этого произведения, но на сцене театра Фоменко все это жестче, контрастнее, функциональнее, если можно так выразиться.

Блистательная игра актеров Полину Агуреевой, Ильи Любимова, Евгения Цыганова, Томаса Моцкуса, Алексея Колубкова и других погружает зрителя в среду, где миром правит богатство и нет места для любви, которая в этот мир денежных купюр и расчетов никак не вписывается. Для бедной, влюбившейся в блистательного Паратова нет никаких шансов на взаимность, нет места, нет воздуха. Она говорит: «Это вам надо жить, а мне… умереть» … Бессмысленная жертва жестокому миру, не способному ее ни принять, ни оценить.

На сцене Мастерской Петра Фоменко прекрасная русская классика в исполнении талантливых, известных актеров! Не пропустите!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада