Билеты на спектакль «Мамаша Кураж»

На нашем сайте вы можете купить билеты на спектакль «Мамаша Кураж» в Театре Фоменко.

Главная героиня, Мамаша Кураж, несет на себе тяжелую ношу безумия, неспособности учиться на своих ошибках. Она живет в мире, где нет места ни злу, ни добру, только бесконечная борьба за выживание. Войны здесь нет, но есть следы ее присутствия, звуки, голоса, которые напоминают о беспощадной реальности.

В спектакле вы увидите, как жажда наживы принимает формы булимии и как каждый персонаж борется за свое место под солнцем.

Мы приглашаем вас на этот уникальный спектакль, который пройдет на площадке Театра Фоменко.

Не упустите возможность окунуться в мир театра и насладиться профессиональной постановкой «Мамаша Кураж». Купить билеты можно уже сейчас на нашем сайте.