Билеты на спектакль Дом, где разбиваются сердца

Мастерская Петра Фоменко предлагает театралам столицы загадочную и одновременно печальную пьесу «Дом, где разбиваются сердца». Режиссирует спектакль Евгений Каменькович. Постановка привлекает многомерностью действа, хитросплетенными интригами и неожиданными поворотами сюжета.

В спектакле «Дом, где разбиваются сердца» ко всему прочему присутствует военная линия – в финале жильцы этого весьма странного дома будут энергично скрываться от бомбежки. В целом же герои живут размеренной жизнью – светские люди все-таки. «Фоменки» мастерски превращаются в довольно сложных персонажей – влюбляются, наводят сплетни, страдают, скрывают друг от друга что-то, лгут.

По сюжету в дом к старому капитану Шатоверу, который проживает с младшей дочкой Гесионой, еще той сплетницей, которая замужем за Гектором, подмятым ею под каблук, является старшая дочь леди Этеруорд, долго отсутствовавшая в отчем доме. В этот дом также пожаловали гости: юная Элли с отцом и богачом женихом. В результате оказалось, что все люди, присутствующие в доме Шатовера – отъявленные сплетники и лгуны, обнажившие нечаянно всю правду…

Представление длится 3 ч. 20 мин с антрактом. Удачного просмотра!