Билеты на концерт Олега Погудина «Вертинский»

Театр Мастерская Петра Фоменко14 нояб. 202120:00Классика12+

На сцене Мастерской Петра Фоменко выступает Олег Погудин с концертом «Вертинский».

Серебряный голос России и русский Пьеро: Погудин и Вертинский. Два таланта связала прочная нить единого понимания творчества и судьба.

Когда в 80-е годы студент театрального института получил задание исполнить песни Вертинского, он и не думал, что его творчество захватит целиком и полностью. В итоге он написал по его композициям диплом и защитил его с отличием. Теперь его песни обязательно входят в репертуар исполнителя камерной музыки.

Вертинский – человек сложной судьбы. Волей судеб он скитался по миру: Китай, США, Германия. Возможно, поэтому его искусство нашло отклик в душах людей, живущих в разных уголках мира.

В этот вечер мы услышим историю в песнях. Историю об артистах, которым пришлось жить в переломное время, терять Родину, скитаться, терять и вновь обретать веру.

Приобрести билеты на концерт Олега Погудина «Вертинский» можно на нашем сайте. Сделать заказ на нашем портале очень просто. Выбирайте удобные места на электронной схеме зала, укажите в заявке дату и место. Оплатить заказ можно любым подходящим для вас способом. Мы доставим билеты в кратчайшие сроки.

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада