20 июня 2023

Театр Фоменко представляет восхитительный спектакль «Бесприданница» с участием талантливых артистов!

Волшебство и драма, страсть и интрига — все это ожидает зрителей в новом спектакле «Бесприданница» в театре Фоменко. Грандиозное произведение, основанное на классической комедии-феерии, вобрало в себя все самое яркое и эмоциональное. Каждый зритель окунется в захватывающий мир интриг, романтики и потрясающего мастерства исполнения.

Главные роли в спектакле исполняют великолепные актеры, чья харизма и талант поражают с первых минут. Профессионализм и неподдельная страсть, которую они вкладывают в свои образы, перенесут зрителей в сказочную атмосферу произведения. Их неповторимая игра превратит просмотр в поистине незабываемое путешествие в мир иллюзий и фантазии.

Атмосфера спектакля «Бесприданница» полна неожиданных поворотов событий и захватывает с первых мгновений. Увлекательный сюжет, запоминающиеся моменты и превосходный режиссерский почерк гарантируют незабываемый театральный опыт. Неожиданные ходы сюжета и насыщенная эмоциональность оставят след в сердцах зрителей, а великолепное исполнение создаст впечатление участия в настоящем произведении искусства.

Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и романтики, который соткан из неповторимой актерской игры и гениальности режиссуры – успейте купить билеты на спектакль прямо сейчас!

28 сентября 2020

Переносы и отмены спектаклей в «Мастерской Петра Фоменко»

По уважительным причинам в театре «Мастерская Петра Фоменко» перенесены некоторые спектакли, запланированные на октябрь.

5 октября 2020

«1000 и 1 ночь» - премьера на сцене Мастерской Петра Фоменко

В начале осени 2020-го года состоялась премьера нового спектакля театра «Мастерская Петра Фоменко» «1000 и 1 ночь».

14 октября 2020

Приходите в ноябре!

В столице вновь действуют ограничительные меры на проведение массовых мероприятий.

31 января 2020

Как попасть на спектакли «Мастерской Петра Фоменко» бесплатно

Посетить спектакли театра «Мастерская Петра Фоменко» бесплатно вполне реально!

15 марта 2021

«Ночь театров» в Мастерской Петра Фоменко

27 марта 2021 года Мастерская Петра Фоменко примет участие в традиционной ежегодной акции «Ночь театров».

24 октября 2021

Изменения в работе театра!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее

23 июня 2023

Погрузитесь в мир страсти, юмора и непредсказуемых поворотов с новым спектаклем "Комедия о любви Подарок" в Мастерской Петра Фоменко!

Это уникальное театральное произведение, которое пленит сердца зрителей своей искренностью и мастерством исполнения.

25 июня 2023

Волшебное Лукоморье в новом спектакле «Руслан и Людмила»

Мастерская Петра Фоменко вновь радует своих зрителей захватывающей новинкой на театральной сцене!

25 июня 2023

Спектакль "Вишнёвый сад" в Мастерской Петра Фоменко возвращается на сцену с потрясающим новым взглядом на классическую пьесу

Приготовьтесь окунуться в мир страсти, ностальгии и глубоких эмоций, ведь Мастерская Петра Фоменко представляет свой уникальный спектакль "Вишнёвый сад"!

27 июня 2023

Загадочный и пронзительный спектакль "Проклятый север" приходит в Мастерскую Петра Фоменко!

Готовьтесь окунуться в удивительный мир театрального искусства, ведь легендарная Мастерская Петра Фоменко представляет новое произведение, способное потрясти душу каждого зрителя.

28июля 9ноября

пн, 19:00

Одна абсолютно счастливая деревня

«…А про абсолютно счастливую деревню – это ведь не повесть и не поэма, это просто песня… И в эту песню ворвалась война…». Приходите на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»!

21сентября 29ноября

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
21сентября 2ноября