23 июня 2023

Погрузитесь в мир страсти, юмора и непредсказуемых поворотов с новым спектаклем "Комедия о любви Подарок" в Мастерской Петра Фоменко!

"Комедия о любви Подарок" — это чарующая история о запутанных чувствах, романтике и непредсказуемых ситуациях. Великолепный актерский ансамбль Мастерской Петра Фоменко привносит в каждого персонажа свою уникальную нотку, создавая неповторимую атмосферу, которая захватывает с первых минут.

Этот спектакль — настоящий подарок для всех любителей театра и истинных ценителей высококлассного исполнительского мастерства. Здесь вы найдете искрометные диалоги, захватывающие сцены и непреодолимое обаяние, которое оставляет неизгладимое впечатление.

Не упустите возможность побывать в уютной атмосфере Мастерской Петра Фоменко и погрузиться в мир, где каждая эмоция, каждая реплика и каждый шаг актера имеют значение. Билеты уже в продаже, и вы можете приобрести их прямо сейчас.

Комедия о любви Подарок — это спектакль, который оставляет след в сердцах зрителей. Это история, которую хочется переживать снова и снова. Не упустите возможность попасть на эту уникальную постановку и прочувствовать все эмоции вместе с актерами.

Покупайте билеты на "Комедию о любви Подарок" и позвольте себе погрузиться в мир истинного театрального искусства. Это спектакль, который порадует вас, оставив незабываемые впечатления и запоминающиеся моменты.

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.