02 июля 2023

Купить билеты на удивительный спектакль «Двадцать третий» в Мастерской Петра Фоменко можно уже сейчас!

История спектакля основана на романе «Черный обелиск» и повествует о запоздалой молодости одного человека. В условиях расшатанного мира, наполненного трудностями и нищетой, главный герой стремится сохранить свою человеческую природу. Он любит, страдает, сомневается и ищет смысл своего существования в мире, переживающем противоречия эпохи "безвременья".

События развиваются в городе Верденбрюк, Германия, в течение всего 1923 года - с весны до зимы, охватывая различные времена года и настроения.

Представление «Двадцать третий» обещает зрителям глубокое переживание и загадочную атмосферу. Оно погружает зрителей в захватывающий мир поиска смысла и самопознания, где главный герой сталкивается с сложными жизненными выборами и противоречиями, стараясь найти свое место в этом переменчивом мире.

Не упустите возможность стать свидетелем этого потрясающего спектакля! Купите билеты и отправляйтесь в незабываемое путешествие по времени и человеческим эмоциям вместе с Мастерской Петра Фоменко!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.