20 августа 2023

Спектакль «Опасные связи»: Глубокое погружение в эпоху пороков и искушений.

Как никогда актуальные вопросы нравственности, дозволенного и истинного счастья будут оживать на сцене перед вами. Сюжет «Опасных связей» позволяет исследовать грани человеческой природы, раскрывая весь спектр страстей и эмоций, которые взыгрывают в мире, где властвуют пудреные парики и взыскательные манеры.

В этой уникальной постановке истовая набожность и бесшабашная беспечность сочетаются на краю моральных пропастей. Герои оказываются в водовороте собственных страстей, в котором легко утерять границы нравственности. Что же творится в душах персонажей, когда кажется, что весь мир смотрит на них свысока?

Спектакль «Опасные связи» — это не только грандиозное визуальное шоу, но и погружение в глубину человеческой психологии. Через перипетии сюжета вы сможете задуматься над вопросами, которые актуальны в любую эпоху. Чем мы готовы пожертвовать ради своих желаний? Какие маски надеваем ради спасения лица?

Постановка «Опасные связи» — это искусство, способное заставить нас пережить события, происходящие вдалеке от нас во времени, но близкие по своей сути. Приглашаем вас погрузиться в мир страсти, интриг и моральных дилемм. Спектакль, который оставит в сердцах зрителей множество вопросов и сомнений, но также подарит незабываемые впечатления и эмоции.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена