Спектакль "Самое важное" в Театре Петра Фоменко – это уникальное событие, которое нельзя пропустить.

В основе спектакля лежит роман "Венерин волос". Евгений Каменькович создает на сцене Мастерской Петра Фоменка серию этюдов и импровизаций, в которых переплетаются судьбы беженцев из Чечни, любопытствующих туристов в Риме - Тристана и Изольды, Дафниса и Хлои, гимназистов, школьной учительницы и знаменитой исполнительницы романсов Изабеллы.

Спектакль "Самое важное" – это языковые экзерсисы, символы, аллюзии и метафоры, смешение снов и яви, переплетение прошлого и настоящего, неотправленных писем и времени. Каждый персонаж становится живым историей, рассказываемой им самим.

Евгений Каменькович с помощью обрывков историй и обломков романа "Венерин волос" создает сложный, полифоничный и многослойный спектакль. Он переносит героев из мира книжных страниц в новое измерение – мир театра.

Купить билеты на спектакль "Самое важное" в Театре Петра Фоменко можно быстро и легко на нашем сайте. Мы предоставляем удобную онлайн-покупку, которая позволяет без лишних хлопот и очередей приобрести желаемые билеты.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события. Приобретайте билеты на спектакль "Самое важное" в Театре Петра Фоменко прямо сейчас!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.

Самое завораживающее музыкальное путешествие ожидает вас 7 октября в таинственной атмосфере Театра Мастерской Петра Фоменко!

22 августа 2023

Приглашаем вас на уникальный концерт Варвары Визбор, яркой и талантливой исполнительницы, готовой подарить вам невероятный музыкальный опыт.