Спектакль "Самое важное" в Театре Петра Фоменко – это уникальное событие, которое нельзя пропустить.

В основе спектакля лежит роман "Венерин волос". Евгений Каменькович создает на сцене Мастерской Петра Фоменка серию этюдов и импровизаций, в которых переплетаются судьбы беженцев из Чечни, любопытствующих туристов в Риме - Тристана и Изольды, Дафниса и Хлои, гимназистов, школьной учительницы и знаменитой исполнительницы романсов Изабеллы.

Спектакль "Самое важное" – это языковые экзерсисы, символы, аллюзии и метафоры, смешение снов и яви, переплетение прошлого и настоящего, неотправленных писем и времени. Каждый персонаж становится живым историей, рассказываемой им самим.

Евгений Каменькович с помощью обрывков историй и обломков романа "Венерин волос" создает сложный, полифоничный и многослойный спектакль. Он переносит героев из мира книжных страниц в новое измерение – мир театра.

Купить билеты на спектакль "Самое важное" в Театре Петра Фоменко можно быстро и легко на нашем сайте. Мы предоставляем удобную онлайн-покупку, которая позволяет без лишних хлопот и очередей приобрести желаемые билеты.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события. Приобретайте билеты на спектакль "Самое важное" в Театре Петра Фоменко прямо сейчас!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена