В Театре Фоменко было объявлено о премьере нового спектакля «Рыцарь. Моцарт. Пир.», который является современной интерпретацией произведения великого писателя Александра Пушкина.

Спектакль предлагает зрителям возможность войти в мир вопросов искусства и человеческого бытия. Он посредством литературных произведений Пушкина ставит перед нами вечные дилеммы о природе истины, времени и роли искусства в нашей жизни.

Купить билеты на этот уникальный спектакль можно легко и просто - просто посетите наш официальный сайт и выберите удобную дату и время. Только у нас на сайте вы найдете наиболее удобные и быстрые способы приобрести билеты онлайн.

Не упустите возможность стать соучастником этой замечательной постановки, которая сможет вновь вдохнуть жизнь в произведения Пушкина и заставить задуматься над основными вопросами существования.

Не откладывайте, поскольку количество мест ограничено. Приобретайте билеты на спектакль «Рыцарь. Моцарт. Пир.» прямо сейчас на нашем сайте и проведите незабываемый вечер вместе с нами в уютной обстановке театрального зала.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».