В Театре Фоменко было объявлено о премьере нового спектакля «Рыцарь. Моцарт. Пир.», который является современной интерпретацией произведения великого писателя Александра Пушкина.

Спектакль предлагает зрителям возможность войти в мир вопросов искусства и человеческого бытия. Он посредством литературных произведений Пушкина ставит перед нами вечные дилеммы о природе истины, времени и роли искусства в нашей жизни.

Купить билеты на этот уникальный спектакль можно легко и просто - просто посетите наш официальный сайт и выберите удобную дату и время. Только у нас на сайте вы найдете наиболее удобные и быстрые способы приобрести билеты онлайн.

Не упустите возможность стать соучастником этой замечательной постановки, которая сможет вновь вдохнуть жизнь в произведения Пушкина и заставить задуматься над основными вопросами существования.

Не откладывайте, поскольку количество мест ограничено. Приобретайте билеты на спектакль «Рыцарь. Моцарт. Пир.» прямо сейчас на нашем сайте и проведите незабываемый вечер вместе с нами в уютной обстановке театрального зала.

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.

Самое завораживающее музыкальное путешествие ожидает вас 7 октября в таинственной атмосфере Театра Мастерской Петра Фоменко!

22 августа 2023

Приглашаем вас на уникальный концерт Варвары Визбор, яркой и талантливой исполнительницы, готовой подарить вам невероятный музыкальный опыт.