31 января 2020

Как попасть на спектакли «Мастерской Петра Фоменко» бесплатно

Да-да, вы не ослышались! Посетить спектакли театра «Мастерская Петра Фоменко» бесплатно вполне реально!

Для этого в театре ведется запись желающих, так называемая студенческая или пенсионная очередь, по которой при наличии не раскупленных билетов можно совершенно бесплатно посетить спектакль.

Театр не ведет этот список, его заводят сами посетители и оставляют у кассы. Если вы студент и хотите бесплатно побывать на постановках нашей труппы, поищите такой список у кассы. Если его нет, просто заведите новый, вписав туда свои данные. Если в зале остаются свободные места дежурный администратор приглашает желающих из этого льготного перечня.

Также нужно указать дату спектакля и название. Обратите внимание, что действительны только списки, заведенные в день показа постановки. Если вы записывались заранее, ваша запись недействительна.

Бесплатно в «Мастерскую» на спектакли могут приходить сотрудники других театров и члены студенческого театрального движения.

На входе обязательно предъявлять действительное студенческое или пенсионное свидетельство. По одному документу имеет право проходить только один человек.

Ждем вас на наших спектаклях!

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

18 октября 2023

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

29марта 20июня

29марта 20июня

Вишнёвый сад

Глубокое и эмоциональное произведение, которое проникает в душу зрителя и раскрывает темы времени, утраты и незавершенности в жизни людей.

18+Пьеса
30марта 30мая

Чающие движения воды

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне».

31марта 06июня