31 января 2020

Как попасть на спектакли «Мастерской Петра Фоменко» бесплатно

Да-да, вы не ослышались! Посетить спектакли театра «Мастерская Петра Фоменко» бесплатно вполне реально!

Для этого в театре ведется запись желающих, так называемая студенческая или пенсионная очередь, по которой при наличии не раскупленных билетов можно совершенно бесплатно посетить спектакль.

Театр не ведет этот список, его заводят сами посетители и оставляют у кассы. Если вы студент и хотите бесплатно побывать на постановках нашей труппы, поищите такой список у кассы. Если его нет, просто заведите новый, вписав туда свои данные. Если в зале остаются свободные места дежурный администратор приглашает желающих из этого льготного перечня.

Также нужно указать дату спектакля и название. Обратите внимание, что действительны только списки, заведенные в день показа постановки. Если вы записывались заранее, ваша запись недействительна.

Бесплатно в «Мастерскую» на спектакли могут приходить сотрудники других театров и члены студенческого театрального движения.

На входе обязательно предъявлять действительное студенческое или пенсионное свидетельство. По одному документу имеет право проходить только один человек.

Ждем вас на наших спектаклях!

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!