10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Спектакль «Театральный роман» в Мастерской Петра Фоменко – это новая театральная мистификация, основанная на произведении Михаила Булгакова. Премьера спектакля состоялась 10 апреля 2012 года и с тех пор он завоевал сердца зрителей.

Авторами этого произведения искусства стали Петр Фоменко и Кирилл Пирогов. Они создали неповторимую атмосферу, которая переносит зрителей в мир театра и его загадочности. Главный герой, Максудов, не умирает, как это предполагалось в оригинальном произведении, а остается живым. Он сталкивается с необычной логикой театрального мира, где все правила кажутся непонятными и неожиданными.

Спектакль «Театральный роман (записки покойника)» представляет собой особое искусство, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Он заставляет задуматься о смысле жизни, о том, какие тайны скрывает театр и как он влияет на нашу реальность.

Мероприятие пройдет на сцене Московского театра Мастерская Петра Фоменко, который славится своими высококлассными постановками и талантливыми актерами. Это уютное и атмосферное место, где каждый зритель может окунуться в мир искусства и насладиться высоким профессионализмом актеров.

Не упустите возможность стать частью этой удивительной истории! Приобретайте билеты на спектакль «Театральный роман (записки покойника)» прямо сейчас на нашем сайте. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по театральному миру вместе с Мастерской Петра Фоменко.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена